Инклюзивное образование

Адаптированная осн образ программа общего начального образования для детей с ЗПР7.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Aдаптированная осн образовательная программа основного общего образования для детей с ЗПР 7.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная осн образ программа основного общего образования для детей с НОДА 6.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Aдаптированная осн образовательная программа основного общего образования для детей с ТНР 5.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с ЗПР 7.2.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная осн образ программа общего начального образования для детей с ТНР 5.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная осн образ программа общего начального образования для слабовидящих 4.1 197.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционая программа 1-4 класс ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ педагог-психолога (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекцонные логопедичекие занятия 2А класс для детей с ОВЗ ТНР 5.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционные логопедические занятия 5Б классдля детей с ОВЗ ТНР 5.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционные логопедические занятия 4класс для детей с ОВЗ ТНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционне логопедические занятия 3 класс для детей с ОВЗ ТНР 5.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционная-программа-логопеда-для-начального-образования-_3_.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа мероприятий по обеспечению доступности образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционная прграмма Логика.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная образовательная программа специализированного коррекционного класса для детей с ТНР 5.1 1класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционная программа Развитие речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа по изобразительному искусству начальная школа ТНР и ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционная программаЛогоритмика.pdf (скачать) (посмотреть)