ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «МЕДВЕДИ»

Создание школьных спортивных клубов во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации – одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта. Школьные спортивные клубы создаются и осуществляют свою деятельность в целях вовлечения всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также мероприятия, позволяющие проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Школьный спортивный клуб «Медведи» созданный на базе МБОУ "СОШ № 197" является одним из основных направлений развития спортивно-оздоровительной деятельности во внеурочное время в школе в рамках реализации ФГОС. Он создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы, способствующей формированию здорового образа жизни и развитию сотрудничества между школой, родителями и социумом

Хочу такой сайт

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности ВШК МБОУ СОШ № 197.pdf (скачать) (посмотреть)